Мастер-классы Екатерины Коптеловой

Мастер-классы Екатерины Коптеловой

Уважаемые тангерос!

Приглашаем Вас на уроки Екатерины Коптеловой (Москва), которые пройдут 25-26 ноября в Танго Профи!

— Екатерина Коптелова — танцует с детства: изучала классический танец, бальные танцы, джаз-модерн, современную хореографию, контактную импровизацию и многие другие танцевальные направления.
— Аргентинским танго начала заниматься в 2001 году у Валентины Устиновой, танцевала на многих европейских фестивалях и марафонах. Училась в Буэнос-Айресе у известных танцовщиц. «Я благодарна за то, что они помогли найти мне собственный стиль: Клаудиа Кодега научила безупречной четкости и элегантности, Дана Фриголи — свободному и грациозному движению, Мелина Бруфман вытянула энергию моего движения вверх, а Алехандра Мантиньян научила быть соблазнительной и раскованной во время танца».
— Затем танго переросло в профессиональную деятельность и на сегодняшний день стаж преподавания — более десяти лет. Многие ученики уже сами стали преподавателями и открыли собственные школы. За годы в танго Екатерина приобрела солидный опыт танцевания и преподавания с известными аргентинскими маэстро. Авторские курсы женской техники танго пользуются особой известностью у тангер Москвы и других городов, благодаря индивидуальному подходу и кропотливой работе с каждой ученицей.

В программе:

— Женские техники
— Техники для мужчин
— Техники в парах
— Индивидуальные уроки
— Гранд-милонга!

Подробности и запись — vk.com/e_koptelova_tango_profi